passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 09:51
2 мин.

Нюша рассекретила двойное имя дочери через два года после ее рождения

Певица с мужем долго хранили тайну, что назвали малышку еще интереснее, чем рассказали вначале всем.

Певица Нюша стала мамой в ноябре 2018 года. Долгое время они с супругом Игорем Сивовым скрывали от общественности и лицо девочки, и ее имя. Иногда в Сеть утекали фото малышки со спины, также поклонники как-то узнали, что ее имя начинается на букву «С». Долгое время фанаты певицы строили догадки, на кого похож ее ребенок и как же ее все-таки зовут.

И когда девочке исполнился год, Нюша появилась с ней и мужем на обложке глянца, разом показав и лицо дочери и назвав ее необычное имя — Симба.

Фанаты забросали артистку комментариями с комплиментами в адрес малышки, и все единогласно решили, что она копия отца. Но имя удивило всех немало. В интернете даже появлялись шутки, что если у звездной пары родится сын, то его назовут Пумба.

Филипп Киркоров только недавно на одном из шоу узнал, как назвала дочь его коллега — его удивлению не было предела.

И теперь два с половиной года после рождения ребенка Нюша рассекретила ее настоящее, двойное имя. В свидетельстве о рождении у девочки написано: Серафима-Симба.

«Это двойное имя, через дефис. Ласково мы ее называем дома Симбуся», — призналась певица в интервью Саше Спилберг в YouTube-шоу Lovecast.

Также Нюша призналась, что не могла забеременеть год, хотя очень мечтала о дочке. И когда это все же произошло, ей было уже все равно, кто у нее родится — мальчик или девочка. Также она добавила, что пока не задумывается о втором ребенке, хотя ей постоянно задают вопрос, когда у Симбы будет брат или сестра.

«Мне кажется, что важнее качество, а не количество. Я стараюсь быть осознанным родителем. Принимая во внимание мой образ жизни, что я активный человек, занимаюсь творчеством, много путешествую, то понимаю, что если появится второй ребенок, то я просто физически не успею. И я просто не загадываю», — рассказала она.

Фото и видео: Instagram, youtube/ Жара Music Awards

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram