passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 14:33
1 мин.

Нюша премьерой нового клипа подтвердила вторую беременность

21 июля певица представила на суд поклонников долгожданный клип на песню «Небо знает». И фанаты принялись поздравлять ее со скорым прибавлением в семье.
Нюша премьерой нового клипа подтвердила вторую беременность

Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов обычно до последнего скрывают важные события в личной жизни. Своего первенца — дочь Симбу — они не показывали год после ее рождения, держа в тайне и ее необычное имя.

Но новым видео певица спровоцировала слухи о беременности. В клипе Нюша меняет несколько образов, но в каждой одежде заметны ее округлившиеся формы (особенно в красном латексном комбинезоне).

В финале клипа «Небо знает» появляется профиль обнаженной женщины с большим животом. Поклонники сразу же узнали в ней любимую певицу.

Несколько недель назад в прессе появлялась информация, что певица ждет ребенка. Тогда, выступая на экологическом форуме, Нюша намекнула, что находится в положении. Но сразу после выхода новостей, пиарщики артистки жестко опровергли эти сведения.

На этот раз беременность певицы оказалась настоящей — об этом Нюша сама рассказала в личном блоге и опубликовала фото с округлившимся животом.

Осенью старшей дочери Нюши и Игоря Сивова Симбе исполнится три года.

Фото и видео: Instagram, NYUSHA MUSIC

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram