passion.ru
Опубликовано 21 августа 2017, 10:20

Нюша официально объявила о замужестве: «Пришло время все рассказать»

Несколько недель назад в Сети появилась информация о том, что Нюша и ее возлюбленный Игорь Сивов тайно зарегистрировали свои отношения в Казани, а затем отметили торжество на Мальдивах.

Сама певица комментариев по этому поводу не давала, однако сегодня решила расставить все точки над «и» и официально подтвердила свое замужество.

В Instagram артистка опубликовала редкое фото с мужем, подписав: «Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать».

В честь этого события Нюша и Игорь дали эксклюзивное интервью, а также приняли участие в романтической фотоссесии, став главными героями обложки журнала Hello!.

Поклонники поспешили поздравить молодоженов, пожелав им всего самого лучшего: «С Днем свадьбы Ню!», «Желаю вам всего самого прекрасного)», «Желаю счастья Нюшенька! успехов в карьере!», «Искренне поздравляю!», «Поздравляю Нюша будьте счастливы. Вы классные».

Фото: instagram