passion.ru
Опубликовано 22 марта 2018, 16:14

Нюша, Альбина Джанабаева и другие звезды поддержали онлайн-флешмоб #япрошла против рака груди

Благотворительная программа «Женское здоровье» и компания Philips продолжили реализацию социальной инициативы против рака груди #япрошла в Instagram: знаменитости призвали женщин делать выбор в пользу здоровья и проходить диагностику груди.

В марте благотворительная программа «Женское здоровье» и компания Philips, лидер в производстве диагностического оборудования, традиционно напомнили всем девушкам и женщинам о необходимости внимательно относиться к своему здоровью. Цель социальной инициативы #япрошла — обратить внимание женщин на важность своевременной диагностики рака молочной железы и вдохновить их на заботу о собственном здоровье. Для этого организаторы кампании обратились к российским звездам, которые поддержали социальный флешмоб в Instagram и призвали своих подписчиц уделять внимание своему здоровью.

Нюша, Альбина Джанабаева и другие звезды поддержали онлайн-флешмоб #япрошла против рака груди

С 1 по 20 марта знаменитости выкладывали фото в розовых тонах с хештегом #япрошла в своем Instagram. В комментариях девушки рассказывали, почему так важно делать выбор в пользу своего здоровья и регулярно проходить диагностику груди. Социальный флешмоб #япрошла поддержали многие российские звезды, в числе которых Нюша, Анна Хилькевич, Альбина Джанабаева, Александра Савельева, Анна Седокова, Елена Летучая, Жанна Бадоева, Zara, Аврора, Сати Казанова, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Екатерина Варнава, Анастасия Задорожная, Ирина Дубцова, Анастасия Стоцкая, Анна Цуканова-Котт, Екатерина Волкова, Согдиана, Липа Тетерич, Елена Захарова, Мария Цигаль, Ирена Понарошку и многие другие.

«В жизни есть множество вопросов, повлиять на решение которых мы не в силе, но рак груди не в их числе. В 94% случаев с болезнью можно справиться, если она обнаружена на ранней стадии», — убеждены организаторы кампании #япрошла.

Присоединиться к социальной инициативе против рака груди могут все желающие. Для этого достаточно выложить фото в Instagram в розовых тонах и рассказать о важности регулярной диагностики груди, указав в посте хештеги #япрошла #женскоездоровье #philips #hello. В эпоху социальных сетей вовсе не обязательно прилагать много усилий, чтобы внести вклад в общее дело борьбы против рака груди. Пройдите обследование — и пусть победит здоровье!

Фото: instagram