passion.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 21:58
1 мин.

Новый фильм о Белоснежке: кто сыграет темноволосую красавицу?

Стала известна актриса, которая исполнит роль темноволосой красавицы в новой сказке от Disney. Девушка привлекла создателей фильма не только своей внешностью и харизмой, но и выдающимися вокальными данными, без которых Белоснежке не обойтись.
Новый фильм о Белоснежке: кто сыграет темноволосую красавицу?

Звезда новой «Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер исполнит роль Белоснежки в новом фильме, съемки которого, как ожидается, начнутся в 2022 году. Об этом сообщает Deadline.

Режиссером новой сказки станет Марк Уэбб, снявший «Почему женщины убивают». Он же рассказал журналистам, что был впечатлен прослушиванием Рэйчел, ее обаянием и вокальными данными — напомним, в сказке эта принцесса очень любит петь.

«Необычные вокальные данные Рэйчел — это только часть ее таланта. Ее сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью переосмысленной радости в этой классической сказке Disney», — заявил Уэбб.

В свое время мультфильм про Белоснежку стал первым анимационным фильмом, который принес успех киностудии, и в Disney хотят его повторить. История Белоснежки, как ожидается, будет расширена.

В последнее время адаптации мультфильмов с реальными людьми имеют огромный успех, даже если речь идет об антагонистах. Так, недавно на экранах появилась история злодейки из мультфильма «101 далматинец» — «Круэлла». Лента уже имеет большую популярность, а обаятельная героиня в исполнении Эммы Стоун сразу покорила сердца зрителей.

Фото: Instagram Рейчел Зеглер

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!