passion.ru
Опубликовано 24 июля 2021, 09:39
2 мин.

Новые подробности состояния МакSим: «У Марины есть улучшения»

Представитель певицы сообщила о положительной тенденции развития болезни.
МакSим

© @maksimartist/Instagram

Маргарита Соколова поделилась радостной новостью с поклонниками артистки. Менеджер Марины Максимовой (настоящее имя МакSим) опубликовала пост на своей странице в Instagram, где рассказала, что певице, которая находится в коме, становится лучше.

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо», — написала Соколова.

Маргарита не отрицает, что из-за длительного лечения артистку ждет непростой восстановительный период.

© МакSим - Отпускаю

«Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, кто перенес воспаление легких, да, есть сбои в организме, при таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно, да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт. Конечно, скорее всего, это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация», — добавила Соколова.

Также менеджер певицы поблагодарила всех поклонников за слова поддержки в адрес звезды и пожелания выздоровления. Маргарита попросила не беспокоиться о квалификации докторов и о недостатке лекарств. Артистка находится под наблюдением лучших врачей в мире, уверена Соколова.

Напомним, что певица МакSим пребывает в медикаментозном сне уже около месяца. Артистка почувствовала себя плохо во время выступления. Ее увезли в больницу, где был установлен диагноз — пневмония с поражением легких на 40%.

_ Фото и видео: @maksimartist/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **