passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 21:41
1 мин.

Новоиспеченные родители Бондарчук и Андреева не скрывали чувств на премьере фильма

Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились на премьере сериала «The Телки», которая проходила на сцене кинотеатра «Москва». Влюбленные не отходили друг от друга на протяжении всего вечера.

Совсем скоро на экраны выйдет сериал «The Телки», снятый по одноименному роману Сергея Минаева. Одну из ролей в нем сыграла Паулина Андреева. Она с супругом посетила закрытую премьеру. На протяжении всего мероприятия звезды держались за руки, мило улыбались друг другу и кокетливо хихикали. Все присутствующие отметили, что семейная пара выглядела очень счастливой.

Напомним, что Паулина и Федор состоят в браке с 2019 года. В прошлом году они стали родителями. У пары родился мальчик. Наследнику дали имя Иван. Для актрисы этот ребенок стал первым, а для режиссера уже третьим. У Бондарчука есть взрослые сын Сергей и дочь Варвара, которые были рождены в предыдущем браке. Федор уже успел стать дедушкой. У него есть две маленькие внучки.

После рождения Ивана звездную пару все реже можно увидеть на публике. Сейчас звезды целиком и полностью погружены в воспитание малыша и наслаждаются родительством.

_Фото и видео: Global Look Press, Макс Светский _