passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 16:11

Новогодний ангел: Глафира Тарханова появилась с крыльями из красной мишуры в новой фотосессии

Кадры из праздничной фотосессии актриса опубликовала в своем Instagram.

Глафира Тарханова присоединилась к другим звездам в новогодней суете и опубликовала кадр из новой праздничной фотосессии. Фотография появилась в личном блоге актрисы и вызвала восторг со стороны ее подписчиков.

В тематической фотосессии Глафира выступила в образе ангела. Крылья ее созданы из красной мишуры. На Тархановой — элегантное черное боди без бретелей с низким декольте, которое подчеркнуло отличную фигуры актрисы, и ажурные колготки.

«Радоваться, любоваться и восхищаться! Гирляндами, нарядными елками и волшебством наяву! Ура! Я тут немножко красной мишуры по сусекам наскребла, и вот что у нас получилось», — делится Глафира праздничным настроением.

Его с удовольствием подхватили ее подписчики и сделали девушке множество теплых комплиментов.

«С какой щедростью вы приносите радость в жизнь для всех, спасибо», «Глафира, дорогая, фото просто супер», «Боже, Глафира сколько еще у вас этих нереальных фотографий и фотосессий?», «Фото рождает ассоциации с карнавалом в Рио-де Жанейро!», «Вау! Настоящее новогоднее настроение», «Очаровательная Глашенька!», «Ух ты! Прямо как крылья. Новогодний ангел».

Тарханова часто экспериментирует с образами в тематических фотосессиях, однако не боится выглядеть забавно — и часто выкладывает смешные кадры) со съемок на радость своим читателям.

_ Фото и видео: Instagram Глафиры Тархановой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!