passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 15:21
1 мин.

Новое амплуа: неузнаваемая Ирина Пегова примерила дерзкие рыжие локоны

Одна из самых обаятельных актрис на отечественной сцене неожиданно попробовала себя в новом амплуа — для новой роли артистка перевоплотилась в экстравагантную даму с копной ярко-рыжих локонов. Поклонники не сразу узнали звезду, однако преображение оценили.

Ирина Пегова в своем личном блоге поделилась неожиданным кадром, на котором превратилась в горячую красотку с копной рыжих кудрей. Новый эффектный образ звезда примерила для новой роли.

«Да! Мне нравится этот персонаж! Роза-балерина , ну можно и так сказать! Это так далеко от меня и так близко!» — рассказала о своих впечатлениях артистка.

Поклонники были поражены — они не сразу узнали своего кумира и посчитали, что в таком образе Ирина производит яркое впечатление. Впрочем, многие отметили, что фирменные ямочки на щеках, которые ассоциируются с артисткой, остались на месте.

Ирина Пегова пользуется заслуженным уважением со стороны поклонников — она покоряет своей естественностью и индивидуальностью. Актриса ведет активный образ жизни для поддержания прекрасной формы, регулярно занимается фитнесом, спортивными танцами. Кроме того, звезда делилась с поклонниками своей фирменной диетой, с помощью которой она работает над своей фигурой.

При этом многие поклонники актрисы считают, что худеть артистке и вовсе ни к чему, поскольку она привлекает своей индивидуальностью, которая кажется многим очень притягательной.

Фото: Instagram