passion.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 11:12
2 мин.

Новая жизнь: Адель впервые рассказала о романе с миллионером

33-летняя британская певица Адель почти год состоит в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Исполнительница призналась, что долгое время после развода не могла довериться мужчинам и свидания с потенциальными избранниками постоянно вызывали у нее разочарования. Далеко не каждый мужчина мог выдержать наплыв и интерес прессы к ее персоне, но Рич доказал артистке, что ее известность никак не повлияла на его симпатию.

В интервью журналу Vogue певица рассказала, что они с Полом познакомились несколько лет назад на вечеринке и долгое время были просто друзьями, романтические чувства вспыхнули только в конце прошлого года: «Он всегда был рядом, я просто не видела его».

© Adele - Hello

Адель отмечает, что в итоге ее нынешний возлюбленный появился в ее жизни внезапно — незадолго до смерти ее отца. Давний знакомый оказался рядом и поддержал ее. С тех пор отношения пары стали более близкими: «Мне просто нравится быть рядом с ним. Я просто люблю это».

Рич Пол совсем не похож на других потенциальных избранников певицы. Каждый раз соглашаясь на очередное свидание, звезда понимала, что люди представляют ее совершенно другой. «99,9 процента рассказов, которые были написаны обо мне, абсолютно выдуманы», — вспоминает Адель.

Но Пол оказался не таким. Его не волновало, что говорили о вокалистке в прессе, а пристальное внимание фотографов к ее персоне он вовсе не замечал. Адель чувствует себя рядом с новым бойфрендом в безопасности. «Я не чувствую беспокойства, нервозности или измученности. Совсем наоборот. Это дико. Я 33-летняя разведенная мать сына, который на самом деле главный для меня. Последнее, что мне нужно, это кто-то, кто не знает, где он находится и чего хочет. Я знаю, чего я хочу. И я действительно знаю, чего не хочу».

Напомним, что певица 5 лет состояла в браке с бизнесменом Саймоном Конекки. У пары есть 8-летний сын Анжело. В 2021 году Адель и Саймон официально развелись.

_ Фото: Instagram, Getty Images, East News_