passion.ru
Опубликовано 12 августа 2021, 17:08
1 мин.

Новая возлюбленная Мамаева заявила, что вообще не пользуется косметикой: «Паша в восторге»

Сразу несколько звезд в последние дни ответили в сториз на вопросы своих подписчиков о натуральности их красоты и опровергли использование тонирующих средств, а также уколов и даже окрашивания волос. Ксения Бородина даже предложила проверить натуральность ее губ.
Новая возлюбленная Мамаева заявила, что вообще не пользуется косметикой: «Паша в восторге»

Новая возлюбленная Павла Мамаева Надежда Санько, к которой он ушел от бывшей жены Аланы, заявила в сториз, что ее красота натуральная.

Девушка ответила в сториз на вопросы своих поклонников — одна из подписчиц спросила, какой тон она использует.

«Я никогда не пользовалась тоном, тональником, всегда не накрашена, крайне редко тенями для глаз и румянами... Последнее время вообще ничего, ибо Паша в восторге от этого и не хочет никакой краски», — заявила она.

В сториз она не забыла бросить камешек в огород бывшей жены своего мужчины Аланы Мамаевой.

«Человек не знал, что так можно, просто умыться, нанести крем на лицо и выйти», — добавила она.

После того как Павел ушел к Надежде Санько, между бывшими хорошими знакомыми пробежала кошка. Алана публично возмутилась двуличностью бывшей подруги, а Санько обвинила Мамаеву во вранье и заявила, что до последнего отвергала ухаживания футболиста.

Кроме Санько, на своей натуральной красоте настаивают Ксения Бородина и Анастасия Решетова. Ксения даже предложила поклонникам поверить и удостовериться, что у нее натуральные губы и некрашеные волосы.

Фото: Instagra Надежды Санько

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!