passion.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 17:31
1 мин.

Вылитый папа: Кейт Миддлтон поделилась фото старшего сына в честь его дня рождения

Через опубликованный снимок королевская семья выразила уважение покойному прадедушке принцу Филиппу.
Вылитый папа: Кейт Миддлтон поделилась фото старшего сына в честь его дня рождения

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж 22 июля отмечает свое 8-летие. В честь праздника герцог и герцогиня Кембриджские традиционно опубликовали в официальном Instagram-аккаунте фотографию принца. Мальчик запечатлен сидящим на капоте Land Rover Defender — это дань уважения покойному принцу Филиппу, который при жизни водил автомобиль этой марки.

Принц Филипп, прадедушка мальчика, которого не стало в этом году, был заядлым автомобилистом, очень любил коллекционные автомобили и быструю езду. Незадолго до своей кончины он даже попал в аварию на своем Aston Martin, но отделался ушибами.

Снимок именинника сделала сама Кейт, которая многие годы увлекается фотографией и любит снимать знаковые моменты из жизни семьи. Старшего сына, позирующего в полосатом поло со счастливой улыбкой на лице, она сняла в резиденции Анмер Холл в Норфолке. Примечательно, что стоимость футболки на наследнике не превышает 8 фунтов (около 800 рублей), а шорты — 10 фунтов стерлингов (около 1 000 рублей). Многие отметили сходство именинника с папой, а другие пользователи Сети — с бабушкой королевой Елизаветой II.

Фото и видео: Rambler, Picture Alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram