passion.ru
Опубликовано 15 октября 2017, 13:02

Нонна Гришаева переехала в роскошный особняк

Известная актриса и ее семья стали героями программы «Когда все дома»

Нонна Гришаева с семьей недавно переехала в роскошный трехэтажный дом в Новой Москве, куда пригласила съемочную группу программы «Когда все дома» и Тимура Кизякова.

«Сбылась наша мечта переехать в собственный дом. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Мы не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили психануть и продать квартиру», - рассказала актриса о переезде.

Для того, чтобы осуществить мечту, Гришаевой пришлось много работать, чтобы покрыть разницу между стоимостью квартиры и загородного дома. Поэтому поиском нового жилья занималась дочь актрисы. Найденный дом не совсем соответствовал ожиданиям Нонны, в нем не было камина, бассейна и бани, поэтому актриса даже не хотела посмотреть его: «Но дочь меня все-таки уговорила. Было 9 мая, и мы приехали посмотреть этот дом, и он меня совершенно покорил. И я подумала: ну ничего, камин я пристрою, баню тоже построим. На самом деле, удивительная история. Этот дом строила одесситка. Я вижу в этом знак».

По признанию супругов, они еще не привыкли к огромным пространствам дома: «Просто мы жили довольно тесно. Когда только поженились, приходилось вообще вшестером умещаться на крохотной кухне. Нам хотелось больших объемов. Мы об этом мечтали», — рассказал супруг Нонны Гришаевой Александр Нестеров. Обеды в роскошной столовой устраиваются в честь приезда гостей, а в обычное время семья собирается на небольшой кухне. В гостиной появился желанный камин — еще одна мечта актрисы, однако, зажигается он нечасто.

Сейчас актеры усиленно занимаются обустройством нового гнездышка, воплощают еще одну мечту актрисы — о собственной бане.

Фото: instagram