passion.ru
Опубликовано 16 октября 2017, 18:18

Номинанты MTV EMA 2017 Иван Дорн и Елка зажгли на закрытом концерте

Артисты, представленные в номинации «Лучший исполнитель» на MTV EMA 2017 от России, приняли участие в концерте-съемке, состоявшемся незадолго до церемонии вручения премии.

В этом году, чтобы поддержать номинантов и голосование, команда MTV Россия и гости телеканала зажгли под живые выступления Елки и Ивана Дорна на вечеринке в PM Loft. На закрытом концерте-съемке Елка представила специальную программу и исполнила всеми любимые хиты. А Иван Дорн презентовал свой англоязычный альбом Open The Dorn.

Номинанты MTV EMA 2017 Иван Дорн и Елка зажгли на закрытом концерте

«Приятно осознавать, что усердие всей моей бесценной команды, наше стремление дарить радость при помощи музыки, при помощи песен, наши эксперименты – всё это имеет отклик и нужно такому количеству людей. Всегда приятно, когда тебя так высоко ценят. Эта номинация в очередной раз подсказывает, что мы на верном пути, потому что этот путь – только наш. Благодарим культовый телеканал, невероятное количество слушающих и слышащих и всех номинантов за их творчество и профессионализм! И пусть победит Мир!» – поделилась Елка.

Прокомментировал номинацию также и Иван Дорн: «Спасибо каналу за поддержку меня и моей музыки. У нас с MTV особенная любовь».

Номинанты MTV EMA 2017 Иван Дорн и Елка зажгли на закрытом концерте

Запись концерта зрители смогут увидеть в воскресенье, 12 ноября, прямо перед показом MTV EMA 2017 на MTV Россия. А сразу после этого, в 23:00 по московскому времени, на канале состоится прямая трансляция MTV EMA 2017 из арены «Уэмбли» в Лондоне. За звание лучшего исполниеля России на этот раз помимо Ивана Дорна и Елки будут бороться Елена Темникова, Хаски и группа «Грибы».

Фото: пресс-служба