passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 12:32
1 мин.

Нокаут! Внук Пугачевой одержал победу над вызвавшим его на бой Паниным

Словесная перепалка во время одного из YouTube-шоу переросла в настоящий поединок. Оскорбленный словами Никиты Преснякова Алексей Панин вызвал его на бой. Однако одержать победу ему не удалось.

Скандал между звездой сериала «Солдаты» и сыном Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — младшего разразился во время их присутствия на YouTube-шоу «Наше дело» (на канале проводятся бои между известными личностями, а после обсуждения предстоящих или прошедших поединков). Тогда они оба участвовали в обсуждении боя между Александром Шпаком и Никитой Джигурдой. Никита Пресняков был на стороне блогера, а Алексей Панин на стороне коллеги по актерскому цеху.

В момент дискуссии между ними произошла словесная перепалка, которая чуть было прямо на месте не переросла в настоящую драку. Панин не смог выдержать обвинений Преснякова в грязном пиаре и вызвал его на бой. «Я выхожу, чтобы с Никитой показать красивый бокс, непрофессиональный. Я не собираюсь как Джигурда бить Кушанашвили. Я хочу бросить и отойти», — заявил тогда Алексей.

Однако бросить Никиту ему не удалось. Все случилось с точностью до наоборот. Выходец из музыкальной семьи несколько раз отправил в нокаут скандального актера во время поединка, за что ему была присуждена досрочная победа. Об этом сообщает портал Sport24.ru.

Фото: Instagram, Global Look press