passion.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 17:21
1 мин.

Николай Цискаридзе мечтает сохранить мужскую силу до глубокой старости

Народный артист РФ и звезда мирового балета стал гостем ток-шоу своей давней подруги Лолиты Милявской «ДНК». В программе Цискаридзе рассказал о секретах личной жизни своих предков и по генетическому тесту узнал много нового о себе.
Николай Цискаридзе мечтает сохранить мужскую силу до глубокой старости

Николай Цискаридзе с самого детства трудится не покладая рук и в прямом смысле ног. Он построил блестящую карьеру в искусстве, о которой мечтает любой артист. Он признался, что надеется быть первым в своем деле еще много лет, а также — «быть в седле» в личной жизни.

Николай Цискаридзе рассказал Лолите Милявской, что его дедушка оставался бодрым в интимном плане до 80 лет.

«Он пережил несколько инфарктов. Но у него была молодая жена для основной мужской жизнедеятельности! Моя мама всегда этому удивлялась, потому что она была старше его жены», — разоткровенничался артист в шоу «ДНК». Он добавил, что мужчина жив до тех пор, пока у него есть потенция, интерес и тяга к женщинам.

Тест ДНК показал, что у народного артиста РФ есть французские корни. Цискаридзе отметил, что в нем скорее есть снобизм: «Меня спасло от многих ошибок то, что мне присущи циничность, как у французов, брезгливость к грязи, которая бывает во взаимоотношениях».

Николай Цискаридзе, которому уже 47 лет, не был женат, также у него нет детей. Ими он называет своих многочисленных учеников.

Фото и видео: Instagram, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram