passion.ru
Опубликовано 09 октября 2017, 20:22

Николай Басков заявил об уходе со сцены

Известный певец планирует отдохнуть и переоценить свою деятельность

Популярный певец Николай Басков сообщил своим поклонникам об уходе со сцены. Артист поделился принятым решением на страницах своего Instagram: «Я и так сделал очень много к своим 40 и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что я делаю. Я думаю, для меня было неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе. Я считаю, все необходимо в какой-то момент сделать это. И вообще мне нужно отдохнуть от самого себя, да и публике следует от меня прежнего отдохнуть и познакомиться с новым!!!»

Многочисленные подписчики Николая поддержали кумира: «Николай мы вас любим!😙 Желаю чтобы вы были счастлив!!! Чтоб ваш залатой голас с песнями звучал долга!!», «Николай, Вы нам и прежним как то не надоели) Может не стоит ничего менять? И это просто плохое настроение сегодня?...Просто день такой... Будьте на позитиве, мы любим Вас таким какой Вы есть и для нас менятся не надо. Вы многого достигли к 40 годам. Очень многого, Ваших достижений хватит на несколько людей. Всё Ваша кипучая работоспособность и невероятное жизнелюбие!!! Вы пример во всём для нас!!! Оставайтесь прежним: заводным, весёлым, неунывающим!!! Вы наше настроение, наша сердечная отдушина и Вы лучше всех для нас!!!», «Мы тебя любим!!! Возвращайся скорее, хоть новый, хоть старый, мы ждём!!!», «Николай, добрый день!!! Что то ты захандрил... Переоценка ценностей, у каждого человека происходит в какой то момент жизни. Мы тебя любим и всегда поддержим! Пройден большой путь большого Артиста и может действительно нужен тайм аут чтобы что то поменять в творчестве, в жизни. Только не ошибись🙏 Пусть наступит время, когда ты сможешь делать то и поступать так, как хочешь ты, а не так как хотят от тебя другие. Будь самим собой, найди гармонию между сценой и семьей!!! От всего сердца желаю чтобы ты был счастлив!❤❤❤ Любим и всегда тебя ждём! !!))» Нашлись и те, кто посчитал запись очередным пиар-ходом: «Очередной пиар-ход? Со свадьбой промашка вышла. Сколько людей в свою аферу втянул. Однако номер не выгорел. Теперь со сцены уходим... Надолго? На пару месяцев? Очередной трюк, очередная уловка. Вы так, батенька, совсем фанатов растеряете на постоянном вранье», «Очередной розыгрыш! !Вся жизнь игра!!!Молодец! !»

Напомним, несколько месяцев назад Николай Басков публично сделал предложение руки и сердца модели Виктории Лопыревой. Бракосочетание назначили на 5 октября в Грозном, однако, мать «золотого голоса» российской эстрады не смогла дать свое благословение. Именно в этот день ушел из жизни ее отец. Дату, на которую перенесли свадьбу, Николай и Виктория объявят позднее.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram