passion.ru
Опубликовано 21 августа 2021, 15:40
1 мин.

Николай Басков прокомментировал выздоровление МакSим: «Кто-то на этом пиарился»

В стремительное выздоровление певицы Марины Максимовой, которая вернулась домой через пару дней после выхода из комы, верят далеко не все поклонники творчества артистки и коллеги по шоу-бизнесу. Некоторые считают, что болезнь звезды была сфабрикована ради пиара, а никакой пневмонии не было вовсе. Ведь представители знаменитости не рассказывают подробности ее состояния и выздоровления.
Николай Басков прокомментировал выздоровление МакSим: «Кто-то на этом пиарился»

© @maksimartist/Instagram

Коллега Максимовой по сцене, заслуженный артист России Николай Басков поддержал исполнительницу хита «Знаешь ли ты». Певец не думает, что болезнь Марины была спланированной рекламной кампанией.

«Кто-то на этом пиарился, а кто-то, действительно, волновался, переживал, может быть, даже сходил в церковь и поставил свечку за здравие», — рассказал певец изданию «Дни.ру».

«Я надеюсь, что скоро она выйдет на сцену, будет радовать нас своими невероятными песнями и творчеством, которое станет еще лучше после того, что произошло. Ведь после каких-то тяжелых моментов обязательно случаются и новый подъем, и новый виток», — добавил Басков.

© Певица МакSим со своей новой песне. Вечерний Ургант. 16.02.2021

Напомним, что по официальным данным от представителей певицы: МакSим находилась в медикаментозном сне с середины июня по 3 августа с диагнозом пневмония. Легкие исполнительницы были сильно поражены, а коронавирус не подтвердился. После выхода из комы артистка практически сразу выписалась из больницы.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **