passion.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 20:16
2 мин.

Николай Басков на «Новой волне»: «Главный герой сегодня — это моя мама»

Сегодня в Сочи вновь большой праздник: в рамках фестиваля «Новая волна», которая пятый день подряд собирает в концертном зале и у экранов телевизоров миллионы зрителей, пройдет творческий вечер главного «натурального блондина» страны. В концерте, посвященном творчеству Николая Баскова, выступят десятки звезд российского шоу-бизнеса, но в сердце самого артиста главное место занимает его мама.
Николай Басков на «Новой волне»: «Главный герой сегодня — это моя мама»

В трогательном отношении к родительнице певец лично признался в общении с прессой во время выхода с ней под руку на красную дорожку. Во время фотосессии, когда журналисты между собой начали называть Баскова главным героем вечера, он их поправил: «Главный герой — это моя мама».

Для собственного бенефиса Николай выбрал хоть и привычную для себя, но неожиданную для всех остальных роль ведущего. Видимо, никто не представит его коллег и близких друзей лучше, чем он сам. Сколько пройдено вместе — есть, что вспомнить и о чем пошутить.

Образ Басков тоже подобрал себе под стать — исполнитель появился весь в белом. В лучших традициях классического white tie даже бабочку артист подобрал в тон. Мама певца Елена Николаевна, наоборот, решилась на более смелый наряд — если в фасоне платья соблюдены все классические каноны, то с принтом было решено поиграть. На красной ткани отчетливо видны белые горошины, а кружевной воротник стал отличным дополнением и сделал облик по-девичьи нежным.

Николай всегда был очень близок с семьей и во время всего творческого пути говорил о заслугах родителей в его успешной карьере. Но с тех пор как его отец ушел из жизни, заботливый сын решил еще больше времени уделять любимой маме. Музыкант не скрывает — он счастлив иметь такую опору и поддержку.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/Passion.ru, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram