passion.ru
Опубликовано 14 октября 2017, 18:35

Игорь Николаев, Алла Пугачева, Максим Галкин и другие звезды поздравили Валентина Юдашкина с днем рождения

Сегодня отмечает день рождения главный отечественный кутюрье

Сегодня исполняется 54 года одному из самых известных российских модельеров — Валентину Юдашкину. Многие отечественные звезды поздравили кутюрье с праздником в своих социальных сетях.

Алла Пугачева опубликовала архивный снимок: «Дорогой наш Валечка.С днем рождения.Любим тебя,любим,любим.Алла и Макс».

Максим Галкин, в свою очередь, снял шуточный ролик, в котором поздравил именинника голосами известных людей России — Владимира Путина, Елены Малышевой и других.

Филипп Киркоров назвал Валентина «братишкой» и опубликовал подборку кадров их совместных выступлений: «Валя @vyudashkin , братишка мой дорогой! Друг мой! С Днём Рождения!! Какой же сегодня прекрасный светлый день и праздник церковный), и не случайно именно в твой день рождения!!🙏 И я счастлив , что именно сегодня , твой самый близкий и любимый человек на свете, твоя любимая дочь Галя @gyudashkina , преподнесла тебе ГЛАВНЫЙ подарок!!! Это счастье!!! Проведи этот красивый день в любви, красоте и взаимности, которые тебе уже столько лет даёт твоя верная спутница жизни- любовь всей твоей жизни- Марина @marinayudashkina ❤️ Храни тебя Бог! Счастлив , что нашей дружбе уже четверть века и дай Бог ещё как минимум нам продержаться ещё пару четвертей еще😜! С Днем Рождения!👏👏👏👏 Да! Чуть не забыл !) С грандиозным открытием нового модного Бутика имени тебя!!! Вернусь с гастролей- опустошу полмагазина!!!’✌️»

(Орфография и пунктуация сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram