passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 16:54
1 мин.

Никита Ефремов и Мария Ивакова объявили о расставании после двух лет отношений

Об этом актеры сообщили подписчикам в Instagram-аккаунтах и попросили поклонников не переживать — разрыв прошел мирно и без скандалов.

35-летняя телеведущая Мария Ивакова шокировала свою аудиторию постом в личном блоге. Актриса сообщила поклонникам, что ее отношения с 33-летним актером Никитой Ефремовым закончены. Пара была вместе около двух лет. Как заявляет Мария, расставание прошло мирно, без конфликтов и скандалов.

«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое и касается только нас двоих.

P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, раздела имущества», — пишет актриса.

Вслед теперь уже за экс-возлюбленной высказался и сын Михаила Ефремова. Он также отметил, что их двухлетним отношениям с Иваковой пришел конец, однако из них он выходит с чувством любви и благодарности к Марии. Актер сообщил об этом чуть прозаично и в меру кратко. «Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути. Благодарю!», — делится он

Фото: Instagram, Global Look press