passion.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 15:26

Никита Джигурда оккультными обрядами довел восьмилетнего сына до попытки самоубийства

Никита Джигурда известен тем, что увлекается эзотерикой. Актер проводит магические обряды, в которых в последнее время все чаще стали принимать участие его восьмилетний сын Мик-Анжель-Крист и семилетняя Эва-Влада.

Об этом kp.ru рассказала бывший директор Никиты Антонина Саврасова, которая находится в курсе всех семейных дел звездной четы. По ее словам, Джигурда на глазах у детей устраивает оккультные ритуалы, среди черепов и статуэток Будды, попутно рассказывая малышам о потустороннем мире и смерти их крестной мамы Людмилы Браташ. Особенно близко к сердцу все эти истории принимает сын артиста.

«Этой зимой мальчик попытался, видимо, ради озорства, прыгнуть из окна. Это было в их доме во Франции. Ребенка остановила няня: „Ты куда?! Это опасно!“ Анжель объяснил, что не боится смерти, ведь папа не раз ему говорил: есть еще потусторонний мир… Хотя Никита, наоборот, должен был предостеречь детей от таких поступков!», — заявила Саврасова.

Анисина уже не раз просила мужа прекратить проводить с детьми обряды, но он ее не послушал.

«Знаю, что Джигурда шантажировал Марину детьми. Говорил ей: если ты не будешь делать так, как я говорю, дети умрут. Когда он так сказал ей по телефону, она плакала... Мы разговаривали с ней по душам, и она сетовала, что Никита не оправдал ее надежд, но у нее страх остаться одной», — откровенно рассказала Антонина.

Как утверждает психоаналитик, подобное поведение Джигурды, а также их отношения с Анисиной, которые были на грани развода, крайне негативно влияют на детей. Отсюда и непослушание, и плохое поведение как способ привлечь к себе родительское внимание. Что в последнее время и делает их сын, которого недавно исключили из элитной школы за драку.

Фото: instagram