passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 14:44
2 мин.

Никас Сафронов поделился подробностями бурной молодости: «Детей пока семь, насколько я знаю»

Художник Никас Сафронов не раз рассказывал о своей насыщенной молодости. Николай Степанович вспоминает, что по молодости увлекался женщинами и влюблялся много раз.

Многие романы развивались весьма драматично. «Такие страсти разгорались! Меня выслеживали, я гонялся там за какими-то мужьями, которые вернулись к моей любовнице», — вспоминает сам художник. В связи с бурной молодостью и насыщенной личной жизнью ему порой трудно сосчитать, сколько у него детей. «Пока семь, насколько я знаю. Плюс-минус. Я же никогда их не проверял, не трясусь, мой — не мой. Я же их не воспитывал. Я думаю — «ну раз я встречался с его мамой, я вспомнил о ней, ну почему не помочь», — говорит Сафронов в программе «Однажды...» на канале НТВ.

Однако особенно среди наследников живописец выделяет своего внебрачного сына Луку: «Я его люблю, Лука — мой сын, он был очень сложный в начале наших отношений, потом он стал моим близким. Он мне дает советы, я с ним делюсь».

Сейчас Никас Сафронов переживает, что не стал хорошим отцом для своих детей. «Я не алкоголик, помогаю и поддерживаю их. Единственное, в чем мой минус, — я не был рядом с детьми, когда они были маленькими, не водил в детский сад или в школу. У меня не было тогда времени и возможности. Эти дети рождались, кроме Стефано, не в браках и не по моему желанию. Но я жалею, что их не воспитывал как отец». Хоть отношение к браку и детям у художника все еще неоднозначное, он надеется, что однажды все изменится и он решится завести еще наследников.

_ Фото и видео: instagram_