passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 17:52
1 мин.

Незаменимых нет: Дмитрий Нагиев выступит в роли ведущего КВН вместо Александра Маслякова

Александр Масляков заболел коронавирусом и предупредил организаторов КВН, что не сможет принять участие в съемках первых игр сезона. Все это время фанаты передачи горячо спорили, кто же заменит легендарного ведущего. Теперь стало известно, кто займет этот почетный пост, пока Масляков на больничном.

2 февраля стало известно, что бессменный ведущий КВН повторно заразился коронавирусом. Масляков попросил организаторов подыскать ему замену, пока будет на вынужденной самоизоляции. Он подчеркнул, что этот человек будет «не чужой игре», возможно, даже кто-то из участников.

Позже комик Денис Косяков сообщил, что ведущим КВН станет Дмитрий Нагиев. Многие посчитали это розыгрышем и не поверили информации. Сам Нагиев эту новость не подтверждал, а лишь говорил, что все должно правильно совпасть. 10 февраля в официальном аккаунте КВН появилась афиша 1\8 финала Высшей Лиги, в которой упоминался Нагиев в качестве ведущего.

Шоумен Дмитрий Нагиев рассказал «РИА Новости», что предположения насчет его участия в съемках верны. «Александра Васильевича заменить невозможно! На время его болезни его заменит несколько ведущих. А я — первый из них», — объяснил актер.

Среди других ведущих были названы Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев и Андрей Бурковский.

Напомним, что ранее Александр Масляков признавался, что всерьез задумался о том, чтобы закончить карьеру. Сейчас ведущий говорит, что обязательно вернется на свой пост, как только поправит здоровье.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press