passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 14:38
1 мин.

Невеста — в перьях и жених — с тростью: как Марина Орлова отпраздновала свадьбу в гангстерском стиле

35-летняя российская актриса Марина Орлова несколько месяцев назад вышла замуж за коллегу Георгия Кирьянова. Супруги долгое время планировали отметить свадьбу в кругу семьи и друзей в Москве, и наконец у них это получилось. Торжество прошло в тематическом стиле — невеста и жених примерили образы гангстеров.

Изначально супруги планировали отметить вступление в брак 30 октября, но из-за локдауна им пришлось срочно переносить мероприятие на три дня раньше. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, молодожены сумели все подготовить и передать гостям волшебную атмосферу праздника.

«Мне кажется, что-то планировать в такое время просто бессмысленно! Нужно просто по факту: "А что ты сегодня делаешь? Давай сыграем свадьбу!". Перенесли на среду, 27 октября», — писала актриса в своем Instagram.

© Свадьба Марины Орловой и Георгия Кирьянова

Вечеринка прошла в одном из ресторанов столицы и собрала друзей пары, в том числе известного певца Прохора Шаляпина. Артист в качестве подарка преподнес молодоженам песню.

Георгий в образе гангстера с тростью и в шляпе и Марина в белом облегающем платье и боа с перьями развлекали гостей вечера зажигательными танцами и банкетом.

© Свадьба Марины Орловой и Георгия Кирьянова

Орлова призналась, что переживала из-за подготовки праздника. Из-за сдвинутых сроков многое, ожидаемо, пошло не по плану. «Но нам все удалось поменять и разместить на круги своя. Классно, конечно, что Гера с легкостью умеет воплощать мои идеи в реальность. Торт, например, у нас прогорел. Кондитеры готовились на 30-е октября, а поменять дату готовности на 27-е не могли. Я обзвонила все кондитерские, и никто не смог взяться за изготовление этого торта! А Гера нашел. И столько таких примеров», — поделилась актриса.

Фото и видео:@tashaesher/Instagram, @marinaorlovaofficial/Instagram