passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 17:58
1 мин.

Возлюбленная Криштиану Роналду снова беременна — пара ждет близнецов

У 36-летнего футболиста уже есть близнецы от суррогатной матери. Кроме того, у него есть общая дочь с возлюбленной моделью Джорджиной Родригес и старший сын, мать которого остается неизвестной.

Как сообщают испанские СМИ, ссылаясь на анонимного источника, близкого к семье футболиста, Криштиану Роналду скоро станет отцом в пятый раз. Как уточняет инсайдер, его возлюбленная Джорджина Родригес находится на 12-й неделе беременности.

Криштиану подтвердил эту новость, опубликовав фото с возлюбленной со снимками УЗИ. На фотографии можно заметить, что у пары будут близнецы. У футболиста уже есть близнецы от суррогатной матери — Ева и Матео.

Для футболиста эти малыши будут пятым и шестым детьми по счету, а для его возлюбленной — только вторым и третьим. Радостной новостью в своем личном блоге поделилась и сама Джорджина.

Стоит напомнить, что Джорджина стала причиной размолвки Криштиану с его семьей, а в частности — с матерью, которая была настроена против его невесты. По мнению женщины, модель заинтересована не столько в Криштиану, сколько в его деньгах, и встречается с ним ради выгоды, поэтому она неоднократно отговаривала его жениться на Джорджине.

Фото: Instagram