passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 16:24
2 мин.

«Несчастливый чемодан»: дочь Заворотнюк оказалась в эпицентре громкого скандала в аэропорту

Конфликт с сотрудниками аэропорта Санкт-Петербурга затянулся на несколько дней. Заворотнюк вышла в сториз своего аккаунта в Instagram, где рассказала о неподобающем поведении персонала.

На днях дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» отправилась в Санкт-Петербург вместе с подругой, однако поездка закончилась не самым приятным образом — девушка угодила в конфликт в аэропорту из-за своего багажа.

Сначала Анне сообщили о том, что размер ее чемодана не позволяет ей взять его с собой в качестве ручной клади. По той причине, что она планировала вернуться домой на поезде, а не на самолете, это Заворотнюк не учла.

Из-за сложившейся ситуации ее не хотели пускать на борт самолета. «При входе в самолет к нам выскочила неадекватная женщина, которая общалась так, будто она вчера вышла из тюрьмы. Если перевести на нормальный язык то, что она сказала, речь шла о том, что с таким багажом нельзя зайти в самолет», — цитирует слова Анны в сториз портал «Лайф».

Однако скандал на этом не завершился. После возникшего недопонимания между сотрудниками аэропорта и Заворотнюк они пришли к общему решению отправить багаж отдельно на другом самолете, после чего его ей должен был доставить курьер.

Отношения с ним также не заладились. Анна попросила привезти чемодан на другой адрес, на что мужчина отреагировал очень резко и агрессивно, однако все же совершил доставку в квартиру к ее подруге. После чего с его стороны начались неадекватные действия. «Он привез этот чемодан, и в момент, когда он ей его отдает, он его со всей силы пинает ногой. Начинает орать на нее из-за адреса и пинает его со всей силы ногами», — рассказывает девушка.

В финале своего рассказа Заворотнюк отметила, что ее багажу теперь потребуется психологическая помощь после «пережитого» и она теперь даже готова брать его с собой к своему психотерапевту.

Фото: Instagram