passion.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 14:18

Недавно впервые ставшая мамой Надежда Ручка сыграла тайную свадьбу

17 августа солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка впервые стала мамой, подарив своему возлюбленному Денису Боярко сына, которого назвали Львом. Но, как оказалось, в жизни певицы произошло еще одно радостное событие — она вышла замуж.

Денис сделал предложение Наде еще в ноябре прошлого года, однако в ЗАГС пара не спешила. После того, как как влюбленные узнали, что в скором времени станут родителями, было принято решение расписаться, чтобы малыш родился в браке.

«Предложение Денис мне сделал без кричащей романтики — без вертолетов и кораблей. Он знает, что я не люблю показуху. Я, кстати, сразу дала согласие. Правда, с походом в ЗАГС как-то не спешили, но расписаться все-таки решили до появления нашего малыша на свет. Убеждена: ребенок должен быть рожден в браке. Нам назначили дату в конце июля, но администратор, узнав мой срок, перенесла на одиннадцатое число», — цитирует артистку «7 дней».

Скромная церемония, на которой присутствовали только близкие и родные, прошла во Дворцовом павильоне в Коломенском. Молодожены вместе с гостями прогулялись по парку, а после немного посидели в кафе.

«Никаких гуляний по этому поводу не устраивали — свадьбу сыграем позже, мечтаем сделать это на побережье», — заявила Ручка.

Фото: instagram