passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 19:20
1 мин.

Недавно ставшая мамой Караулова показала изящную фигуру, примерив смелый микротоп

33-летняя экс-солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова впервые стала матерью около полугода назад. С тех пор певица успела прийти в форму и не перестает демонстрировать подписчикам результаты своего преображения.

Юлианна опубликовала несколько новых фото на своей странице в Instagram, на которых позирует в смелом образе. Звезда примерила синие джинсы на высокой посадке и бра из денима, подчеркивающее грудь. Спустя всего несколько месяцев после рождения сына артистка вернулась в свой привычный вес и не планирует прятать фигуру.

Более того, певица иронично сообщила поклонникам о желании завести еще детей.

«Только что прочитала, что «молодая мама» — это не возраст самой мамы. Это ее статус рядом с ребенком до 7 лет!» — подписала дерзкие фото певица.

Юлианна намекнула подписчикам, что готова иметь еще детей, так как планирует долго оставаться в образе молодой матери. «Кажется, я буду почти вечно молодой, ведь у меня наполеоновские (коварные) планы».

Напомним, что выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова впервые стала мамой в мае этого года. У певицы и ее супруга — музыкального продюсера Андрея Черного родился сын Александр.

_ Фото: Instagram_