passion.ru
Опубликовано 02 августа 2017, 09:59

Недавно родившая Мария Кожевникова рассказала, почему скрывала беременность

В начале июня стало известно, что Мария Кожевникова готовится стать мамой в третий раз и уже находится на шестом месяце беременности. Спустя почти два месяца актриса подарила своему мужу Евгению Васильеву еще одного сына.

Однако несмотря на это, поклонникам до сих пор интересно, почему она так долго и тщательно скрывала свою беременность. Накануне актриса наконец-то решилась откровенно ответить любопытным фанатам. В своем блоге Мария опубликовала фото и сопроводила его длинным сообщением.

«Суеверия здесь ни при чем! Я в них не верю - это во-первых, в отличие, кстати, от моей мамы , которая каждый раз, когда я возвращаюсь за чем-либо, говорит: "Маша, посмотри в зеркало". Во-вторых, скрывать и не выставлять на показ - разные вещи. В-третьих, для меня важно, это можно взять на заметку, в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребенке без посторонних людей, шумов, сплетен и ... Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждет! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребенку, так как все, что чувствует мама передается малышу. Поэтому Ваш настрой, Ваши эмоции и уверенность - фундамент для новой жизни!», — начала она.

По словам Кожевниковой, во время родов у нее возникли некоторые трудности, с которыми, к счастью, ей успешно удалось справиться: «У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря тому, что написала выше и квалифицированным врачам, успешно справились! Поэтому беременная женщина должна всегда поступать так как чувствует и хочет, и это будет единственно верное решение, обсуждать это или тем более осуждать не имеет никакого смысла, мои дорогие!», — заключила она.

Фото: instagram