passion.ru
Опубликовано 28 августа 2021, 23:08
1 мин.

Недавно расставшаяся Бузова дала совет, как строить крепкие отношения с мужчиной

Поющая телеведущая Ольга Бузова призвала своих подписчиц не отказываться от подарков от понравившегося кавалера. 35-летняя звезда «Дома-2» посоветовала не изображать в таких случаях скромность и не проявлять ханжество. При этом сама Ольга всего полгода назад рассталась после длительного романа с блогером Давой, обвинив того в потребительском отношении к себе, приписав ему измены и даже рукоприкладство.
Недавно расставшаяся Бузова дала совет, как строить крепкие отношения с мужчиной

Экс-ведущая «Дома-2» Ольга Бузова дала своим подписчицам совет по поводу выстраивания отношений с мужчиной. В частности, 35-летняя звезда реалити высказалась в соцсетях о том, стоит ли принимать от ухажеров дорогие подарки или, например, позволять платить за ужин в ресторане. Бузова порекомендовала забыть о наигранной скромности и не отказываться от материальных благ.

«Ой, девочки, пожалуйста, никогда так не говорите! Ну правда, мои хорошие. Дают — бери! Если мужчина хочет — пусть делает подарки», — заявила Ольга Бузова.

Кстати, говорят, что Ольга и сама следует этому совету. В частности, она до сих пор носит кольцо, которое подарил ей Давид Манукян во время их романа. А ведь рассталась пара уже полгода назад. До этого с 2012 по 2016 год Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram