passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 16:06
1 мин.

Небритые подмышки и эпатажное поведение: как дочь Мадонны дебютировала на Met Gala

Девушка решила проигнорировать условности и вышла в свет в весьма неоднозначном образе. Стоит отметить, это не первый подобный выход Лурдес — ранее она уже столкнулась с хейтом за эпатажные кадры в социальных сетях.

Дочь Мадонны Лурдес Леон дебютировала на Met Gala и вновь сумела шокировать гостей. На ковровую дорожку она вышла в провокационном платье, которое представляет собой лиф и длинную юбку яркого розового цвета со стразами, напомнившую об индийских актрисах.

Выйдя к фотографам, она продемонстрировала небритые подмышки и высунула язык, сделав свое появление действительно незабываемым.

Девушка неоднократно повторяла, что не хочет, чтобы ее воспринимали как избалованную наследницу звезды — судя по всему, ее выходки вызваны именно этим. Стоит отметить, что знаменитость живет отдельно от мамы, сама платит за свое обучение в колледже и успешно делает модельную карьеру — за ее плечами многочисленные съемки и обложки глянца.

Несмотря на это, поведение Леон очень напоминает образ ее эпатажной матери, которая тоже не хотела подчиняться общепринятым идеалам и стандартам.

Лурдес стала не единственным звездным ребенком, который впервые вышел на красную дорожку Met Gala. Бруклин Бекхэм, не уступающий отцу внешностью и обаянием, появился на фестивале и прошелся по дорожке под руку со своей невестой Николой Пельц. Стоит отметить, что по сравнению с Лурдес, их выход был весьма скромным.

Фото: Global Look press, East News