passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2021, 10:57
1 мин.

Не взяли на семейный праздник: Брежнева и Джанабаева не попали на день рождения свекрови

Видео с ужина в кругу семьи появилось в личном блоге одной из дочерей Валерия Меладзе от первого брака. Поклонники заметили, что молодых жен братьев за столом не было, и начали гадать, с чем это может быть связано.

Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву не позвали на семейный праздник по случаю дня рождения матери Константина и Валерия. Пользователи Instagram выяснили это, посмотрев видео в блоге Арины, дочери Меладзе от первой супруги Ирины. А вот почему братья пришли без жен, не уточняется.

Поклонники, однако, предположили, что это связано с отношениями детей от первых браков с женами братьев. О том, как Вера Брежнева общается с детьми от первого брака Константина, не известно — певица очень не любит распространятся о своей личной жизни.

А вот о том, что старшие дети Валерия не жалуют Альбину, точно известно — хотя Ирина смогла восстановить отношения с бывшим мужем ради детей, с его новой женой она не подружилась. А дети не могут простить своему отцу, что тот много лет изменял их матери с певицей — первый сын Валерия от Альбины родился задолго до его развода с Ириной Меладзе.

Стоит отметить, что Джанабаева недавно снова стала мамой, и у них с Валерием родилась общая дочь, которую назвали Агатой.

Фото: Instagram Арины Меладзе, Веры Брежневой, Альбины Джанабаевой