passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2022, 15:00
1 мин.

Не смог утаить: постыдная привычка внука Пугачевой стала известна общественности

Никита Пресняков оказался вовсе не таким уж примерным внуком и семьянином.

Несмотря на то что старший внук Аллы Пугачевой старался создать образ примерного юноши, не доставляющего проблем своим знаменитым родственникам, реальная жизнь оказалась намного сложнее. В программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, Никита Пресняков признался в пагубном пристрастии, из-за которого оборвалось много жизней.

По словам рокера, он просто не представляет свои выходные без крепких напитков. Исполнитель пояснил телеведущей Лере Кудрявцевой, что сначала он заканчивает день со стопкой в руке, а затем в нетрезвом состоянии вместе со своими друзьями выступает в караоке. При этом внук Примадонны, кажется, совершенно не учел печальный опыт своего отца, который в свое время также любил прикладываться к бутылке. Сам исполнитель не видит в своей привычке ничего постыдного.

«Недавно мы в караоке с Димой (певец Дмитрий Колдун — прим. ред.) хорошо посидели. Опять же без фанатизма», — без стеснения выдал свои секреты Пресняков в эфире ток-шоу на федеральном канале. Рокер добавил, что понимает вред крепких напитков и вероятность развития из-за вредной привычки опасных заболеваний, которые отнимают жизни, но этого сам не боится.

Фото: пресс-служба