passion.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 14:42
1 мин.

Не дождавшаяся концерта Киркорова пенсионерка потребовала компенсацию 100 тысяч рублей

Пожилая поклонница певца Филиппа Киркорова подала на него в суд и потребовала 100 тысяч моральной компенсации.

71-летняя фанатка расстроилась из-за отмены концертов поп-короля российской эстрады. Из-за того, что в апреле 2020 года россияне сидели дома на карантине, Киркоров был вынужден отменить концерты. Пожилая женщина, купившая два билета на выступление Филиппа за восемь тысяч рублей, осталась недовольна таким положением дел.

Новость настолько расстроила ее, что из-за нервов ухудшилось здоровье. В итоге пенсионерке пришлось лечиться в санатории.

После отдыха она прямиком направилась в суд и написала заявление с требованием выплатить 100 тысяч моральной компенсации. Как указала фанатка, 50 тысяч из них — на лечение, еще 40 тысяч — моральный вред.

В суде пенсионерка уточнила, что не может несколько лет ждать концерта кумира, так как находится в преклонном возрасте. Отстаивать интересы Киркорова в суде пришел адвокат Александр Добровинский. Как пишет Telegram-канал Mash, юрист добавил в суде, что отмена концерта была связана с постановлением правительства Москвы. В результате суд не удовлетворил требования поклонницы Киркорова, и она осталась ни с чем.

Фото и видео: Instagram/@fkirkorov

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!