passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 17:40
2 мин.

Наташа Королева призналась, кто является отцом ее внебрачной дочери: «Я сама в шоке»

48-летняя певица сделала сенсационное признание ведущей Лере Кудрявцевой в рамках программы «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ». На протяжении нескольких лет даже семья артистки не знала о ее самом большом секрете — дочери.

Певица воспитывает единственного сына Архипа от своего супруга Сергея Глушко. Королева не раз говорила о желании завести второго ребенка, но многочисленные попытки ни к чему не привели. Несколько лет назад у звезды случился выкидыш.

© Любовная идиллия Тарзана и Наташи Королевой

Но оказалось, что второй ребенок все же существует. Это дочь певицы, которую она подарила своему близкому другу путем донорства яйцеклетки. Пару лет назад Наталья часто летала в штаты в гости к своей матери, там же и живет отец ребенка. В тайне от семьи Королева решилась на этот сложный шаг, чем сделала близкого человека невероятно счастливым.

«У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека — моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки — дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось. Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица в студии программы.

Ведущая, муж и сын были в шоке от откровений Натальи. Сергей Глушко не смог сдержать эмоций и вскочил с дивана. А после съемок пообещал устроить супруге семейный праздник.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press