passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 19:55
2 мин.

Пухленькая и без косметики: Наташа Королева показала, как выглядела в 16 лет

Певица Наташа Королева призналась, что отмечает 7 ноября как дату приезда в Москву. В честь этого артистка выложила архивный портрет. Фото очаровало подписчиков певицы. Мимо него без комментария не прошла и певица Валерия, отметившая, что сейчас артистка выглядит такой же «хорошенькой». А вот сама Королева ударилась в ностальгию по ушедшим годам.

Певица Наташа Королева своеобразно отметила 7 ноября. Как оказалось, для 48-летней исполнительницы эта дата имеет особое значение. 32 года назад именно в этот день она приехала в Москву.

«Я помню, как все это было, горели мои глаза, как голову мне вскружила ноябрьская Москва! 7 ноября 1989 года, поезд Киев — Москва привез меня в столицу. 32 года назад — как миг! Так что для меня 7 ноября — моя личная знаковая дата!», — эмоционально поделилась певица в соцсетях. И выложила снимок себя 16-летней, продемонстрировав, как она выглядела на момент прибытия в столицу.

Подписчики Натальи оказались очарованы снимком и засыпали певицу комплиментами. Свой комментарий оставила и Валерия. «Наташка, а ты все такая же хорошенькая и молоденькая», — написала звездная коллега Королевой.

Напомним, в те годы Наталья училась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. В Москву поехала по самостоятельному решению, чтобы пройти прослушивание у Игоря Николаева, а в 1991 году вышла их первая песня «Желтые тюльпаны». Так что в этом году Королева отмечает еще и 30-летний юбилей творческой деятельности.

В следующем году певица и композитор поженились. Кроме того, они выпустили свой первый альбом, названный по его главному хиту «Дельфин и русалка». Из-за популярности песни самих Наташу Королеву и Игоря Николаева слушатели стали звать соответственно русалкой и дельфином.

Фото и видео: @koroleva__star/Instagram; East News