passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 16:30
1 мин.

Наташа Королева рассказала о реакции сына на наличие у нее внебрачной дочери

В 2018 году Королева стала донором яйцеклетки для своего близкого друга, который не имел возможности самостоятельно завести ребенка. У мужчины появилась на свет дочка, о существовании которой весь мир узнал лишь спустя два года.

Информацию о внебрачной дочери Королевой обнародовала Лера Кудрявцева в своем шоу «Секрет на миллион». Девочка вместе с отцом живет в США, а сама Королева поддерживает с ней близкие отношения, однако не представляется ей биологической матерью.

У Королевой есть еще один ребенок — сын Архип, рожденный в браке с Тарзаном. В одном из интервью певице задали волнующий общественность вопрос: «Как же сын отреагировал на информацию о том, что у него есть сестренка?»

В ответ исполнительница хита «Желтые тюльпаны» рассказала, что вся ее семья, и не только Архип, восприняла эту новость адекватно. «Все приняли это нормально, никаких сцен не было. Архип и вовсе обрадовался: "Круто! Теперь у меня есть сестра!"» — делится она.

Королева даже планирует познакомить своих детей друг с другом. «Думаю, в скором будущем полетим знакомиться! Как только найдем время и возможность, чтобы слетать и погостить в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся», — сообщает о своих планах певица во время разговора с порталом Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram, Global Look press