passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 19:42

Наташа Королева опровергла слухи о «побеге» своей бабушки из Украины

Популярная певица, получившая запрет на въезд в страну, в которой родилась, готовит ноту протеста.
Наташа Королева опровергла слухи о «побеге» своей бабушки из Украины

Заслуженная певица РФ Наташа Королева опровергла информацию, распространенную многими СМИ, о готовящемся переезде в Россию свой 94-летней бабушки.

«Это всё ерунда. Ей 94 года, она не может даже спуститься с третьего этажа на первый. О каком переезде может идти речь? Я не знаю, зачем это нужно кому-то», — цитирует слова Королевой Национальная Служба Новостей.

43-летняя певица сообщила, что вместе со своим адвокатом готовит ноту протеста в ответна решение Службы Безопасности Украины запретить певице въезд на Украину в течение пяти лет.

Бабушка Наташи Королевой проживает в Киевской области под Вышгородом. Новость о том, что внучке запретили въезд на Украину, стала для нее настоящим шоком.

«Я просто не знаю, что теперь делать! У меня там бабушка, ей 94 года, и она уже ну никак не сможет приехать ко мне! И, получается, я теперь не смогу больше приехать к ней в течение пяти лет. И я не смогу все это время посещать могилу отца, не смогу даже, случись такое горе, похоронить свою бабушку...», – пожаловалась ранее певица.