passion.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 22:39

Наталья Водянова показала, как добиться идеально красных губ

Модель показала видео, как визажист наносит ей макияж.

Идеально красить губы красной помадой своих подписчиц научила супермодель Наталья Водянова. Видео с нанесением макияжа с «голливудскими губами» она опубликовала в своем Instagram.

Несмотря на эффектные яркие губы, которые выглядят более полными и объемными за счет глянцевого блеска для губ, сам макияж очень натуральный и естественный, почти нюдовый. Такой образ – в стиле Водяновой, которая предпочитает натуральность, и даже с яркими губами выглядит нежной и естественной.

Видео очень понравилось подписчикам, которые начали задавать вопросы по технике макияжа, на которые Наталья ответила.

«Подскажите пожалуйста как правильно наносить красную помаду? Есть секрет. Получилось очень красиво!», «Наталья, почему Вы не стареете 😍😍😍😍 это ж просто офигенно 🔥🔥 в чем секрет???? Уход или генетика??», «Я так поняла, что для большего эффекта обводка чуть выходит за контур губ. Результат🔥🔥🔥», «Я вообще решила перейти на минимум косметики)) и выбор пал на минеральную... Хотя очень долго скептически к ней относилась))) но красная помада это просто магнит!!))», «Вот что значит чистая линия! Без уколов в губы и геля в них! Эти утки 🦆 с накачанными губами как карикатура по сравнению с истинной красотой Натальи! Супер », «Наташа, давно ждала видео с вашим макияжем! 💄Хочется больше!», — пишут поклонницы восторженные комментарии, не забывая отметить, что Наталья великолепна и без макияжа.

Фото и видео: Instagram Натальи Водяновой

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!