passion.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 21:30
2 мин.

Наталья Штурм разрыдалась из-за сына, который перестал с ней общаться

Артистка призналась, что находится на грани нервного срыва и очень переживает, что ее 17-летний наследник от второго брака не общается с ней. Отношения с матерью Арсений прервал после развода родителей и с тех пор не выходит на связь и не интересуется ее жизнью.

Наталья Штурм очень переживает из-за плохих отношений с сыном Арсением. Молодой человек давно прервал общение с матерью по просьбе отца — ему кажется, что Наталья ведет неправильный образ жизни.

«Меня не жалеет никто. А так хочется, чтобы кто-то пожалел и сделал мою жизнь ненагруженной, легкой. Я уже сколько лет тяну всех! И благодарность только от Лены. Сын вообще канул в неизвестном направлении. Если бы я за это время скончалась, он бы даже и не узнал про это. Давайте смотреть реально на вещи. Раз он не общается, значит, не знает, что со мной. То есть он мог узнать только из прессы, что матери больше нет. Что это означат? Что человеку просто наплевать?», — рассказала Наталья в эфире в Instagram, не сумев сдержать рыданий.

Она считает, что сын должен интересоваться жизнью и состоянием своей матери.

«У меня как-то спросили: "Ты — гордая? Или ты все понимаешь и готова принять его в любой момент?", — вздыхает Наталья. — Я много раз об этом думала. Я все-таки гордая, я не могу. Умом понимаю, что это неправильно. Но, если человек любит, он должен интересоваться, как живет твоя мама. Как интересуюсь я на протяжении сорока лет у своей мамы. Хотя это ничего не дает. Ей все равно все не так», — заявила она.

Фото: Instagram