passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 19:49

Наталья Рудова примерила стильное пальто и ультраширокие джинсы

Необычный образ оценили поклонники актрисы в комментариях.

Наталья Рудова любит экспериментировать со стилем, хотя не все образы публика встречает с одобрением. Особенно это касается образов с вещами в стиле оверсайз — поклонникам Рудовой больше по душе, когда она подчеркивает отличную фигуру.

Сегодня она опубликовала сразу несколько очень атмосферных, праздничных фотографий, на которых появилась в объемном бежевом пальто и очень широких джинсах с ботинками. Наталья позирует около ярких новогодних локаций и огромной елки, которую сравнили с большой конфетой.

«Праздник к нам приходит... Дарю вам немножечко новогоднего настроения, потому-то оно у меня прям новогоднее! Жду не дождусь, когда 31-го посмотрю свою любимую новогоднюю сказку "Чародеи". А что любите смотреть вы перед НГ?», — делится актриса своим настроением.

Новый образ подписчики с одобрением встретили в комментариях, хотя нашлись по традиции и те, кому он не пришелся по душе:

«Наташенька, какая вы красотка», «Сногсшибательная», «4-ая фотка самая крутая, реально настроение поднялось», «Вкусняшка моя», «Куколка!».

_ Фото и видео: Instagram Натальи Рудовой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!