passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 19:38
1 мин.

Наталья Рудова показала, как выглядела с темными волосами — забавное архивное фото

Звезду «Универа» привыкли видеть яркой блондинкой. Однако такой девушка была далеко не всегда — в личном блоге актриса показала неожиданные архивные фото, на которых она с темными волосами. Кроме того, на снимках артистка предстала в образе кошечки.

Трогательное и милое фото опубликовала Наталья Рудова — звезда поздравила с совершеннолетием свою племянницу и показала интересные кадры из личного архива.

На них она держит совсем еще маленькую племянницу на руках и отмечает Новый год. На кадрах Наталья с темными волосами. Кроме того, в честь праздника совсем еще молодая будущая артистка превратилась в кошечку. На следующем снимке она сидит вместе с сестрой, которая очень на нее похожа.

Поклонники решили, что быть брюнеткой Рудовой очень идет, хотя нашлись и те, кому Наталья больше нравится в образе блондинки.

Ранее актриса продемонстрировала прекрасные результаты работы над своим телом — девушка отказалась от алкоголя ради красивой фигуры и сидит на диете.

«Тяжко, конечно, перед сном перед глазами летают хлеб и булочки с корицей. В следующие два дня мне придется есть только персики. Вот это будет реальный ад. Но держусь. Сегодня хоть рыба и вареные овощи», — признавалась звезда.

Фото: Instagram Натальи Рудовой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!