passion.ru
Опубликовано 22 марта 2022, 16:17
1 мин.

Наталья Подольская в день рождения мамы показала трогательные фото из семейного альбома

Мама поп-певицы 22 марта отмечает свой день рождения. В честь праздника артистка поделилась с подписчиками фотографиями из семейного архива.

Наталья Подольская поздравила маму с праздником в своем Telegram-канале. «Доброе утро, друзья! Сегодня у моей мамулечки день рождения! Я ее безумно люблю! Она всегда была мне другом и, как говорится, partner in crime (партнер в преступлении). Только благодаря ей я стала той, кем стала — певицей. По-моему, для мамы такие слова — это одни из самых глобальных слов в жизни! Но это чистая правда. Она всегда во всем меня поддерживала. Самая добрая, отзывчивая и мудрая мама на свете», — написала Наталья.

Звезда опубликовала несколько снимков с мамой из семейного альбома. Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что родительница Подольской отлично выглядит. «Невероятно трогательные фото», «Всего самого наилучшего всей вашей семье», «Крепкого здоровья маме», «Самая дружная семья в шоу-бизнесе», «Какие вы все красивые», «Чудные семейные фото», «Какие вы милые и позитивные», — пишут поклонники артистки в комментариях.

Фото: Global Look Press