passion.ru
Опубликовано 02 июля 2017, 12:21

Наталья Подольская и Владимир Пресняков зажгли на свадьбе в Каннах

Знаменитости стали гостями на свадьбе Юрия Крымского и Натальи Горнаевой

В минувшие выходные в средневековом замке Напуль на Лазурном берегу во Франции состоялась свадьба известного бизнесмена Юрия Крымского и его невесты Натальи Горнаевой. Поздравить молодоженов приехало большое количество российских знаменитостей, среди которых замечены Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Изета Гаджиева, Эмма Салимова и Виктория Гилварг. Гости мероприятия делились фотографиями с торжества в своих микроблогах.

Невеста выбрала несколько платьев для торжественного мероприятия. В одном из них с юбкой интересного кроя, подчеркивающей стройные ноги, невеста появилась в начале свадьбы. На банкете девушка была в длинном классическом платье.

Наталья Горнаева

Наталья Горнаева

Наталья Подольская выбрала для первого дня свадьбы блестящее золотистое платье, которое подчеркнуло идеальную фигуру певицы. Для второго дня Подольская предпочла свободное белое шелковое платье и кардиган от отечественных дизайнеров.

Свадьба. День второй. ❤️ @presnyakovvladimir 🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 👗 @_annasarkisova_

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

К слову, Владимир Пресняков стал не только гостем свадьбы, но и исполнил несколько композиций для молодоженов и их гостей.

Сюрпризом для присутствующих стало выступление британской группы Hurts, которое никого не оставило равнодушным. Завершающим аккордом первого дня стали шестиярусный свадебный торт и салют в честь новобрачных.