passion.ru
Опубликовано 07 июня 2016, 12:40

Наталья Ионова отметила юбилей необычным подарком

Певица Глюк'oZa, в миру Наталья Ионова, сделала фанатам подарок в честь своего 30-летия.
Наталья Ионова отметила юбилей необычным подарком

Сегодня певица, жена и мама Наталья Ионова празднует юбилей. Ей исполнилось 30 лет. И в честь этого события она припасла для фанатов весьма долгожданный подарок.

«Я знаю, подо что вы будете танцевать этим летом..! Моя новая песня!!!! Я ее очень люблю! И давно мечтала с вами поделиться, мои хорошие! Вся моя душа в этом треке. Надеюсь, вы полюбите его так же, как и я! Буду рада вашим отзывам, как услышите целиком», — обрадовала она поклонников.

В своем блоге артистка опубликовала отрывок из песни «Я буду тайною». Полная версия доступна для скачивания на iTunes и других площадках.

Музыку к композиции написал Максим Фадеев, текст создан в соавторстве с солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.

«Быть Женщиной, уметь очаровывать и вдохновлять, бороться за свою любовь, дарить миру свою нежность и оставаться загадкой для своего единственного. Всё это о каждой из вас в моей новой песне», — так Наташа описала новинку.

В этом году она отметит еще один юбилей: оловянную свадьбу (десять лет совместной жизни) с супругом Александром Чистяковым.

«В моей жизни наступает новый этап. Нет, я не подвожу итоги, скорее осознаю, насколько важной является роль женщины в отношениях, а также чувствую особую ценность семьи в наше время, когда о разводах слышишь чаще, чем о свадьбах. Сейчас я точно понимаю, чего хочу и как нужно действовать. Когда, наконец, вся жизнь складывается, подобно пазлу: карьера, семья, появляется внутренняя гармония и уверенность в себе. И в руках женщины есть силы все это сохранить», — рассказала женщина.

«Главное мое достижение это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера... при этом я была и есть независимая и самодостаточная!!! В этот день я хочу пожелать не только себе, но и вам! Не терять ощущения радости от всего — от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов! Чтобы это все приносило вам удовольствие, но главное правило — нужно дарить это взамен! Всем, кто рядом! Даже простому прохожему улыбку! Это мое правило по жизни всегда!!!», — призналась певица.

Фото: instagram.com