passion.ru
Опубликовано 29 октября 2021, 12:58
1 мин.

Наталья Гвоздикова обвинила любовницу своего супруга в его смерти

Актриса узнала об измене мужа спустя несколько лет, но сохранила ему верность. При этом новая возлюбленная Евгения Жарикова надеялась, что Гвоздикова выгонит супруга.

Советская актриса Наталья Гвоздикова, придя на шоу «Секрет на миллион», обвинила любовницу своего супруга Евгения Жарикова в его смерти. Роман пары начался на съемочной площадке — ради Натальи он даже ушел от жены. Отношения продлились 35 лет, однако оказалось, что последние годы он жил на две семьи.

Именно новая возлюбленная, по мнению Гвоздиковой, и загнала его в могилу. При его жизни она надеялась, что Гвоздикова выгонит его, и затем последует раздел имущества — в пользу новой возлюбленной.

«Это было все очень больно… Она его просто преследовала, она нас преследовала… Эту женщину я презираю!», — говорит Наталья на шоу.

Гвоздикова призналась, что перед смертью он приходил к ней и просил прощения.

«Думаю, это повлияло на его смерть, он так переживал, что не может быть с детьми. Им не разрешили быть на похоронах, но сейчас они приезжают на кладбище и говорят с отцом», — сказала актриса Татьяна Люкшинова, которая также стала гостьей программы.

Актер Евгений Жариков скончался от рака в 2012 году.

Фото: Global Look press