passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2022, 11:40
1 мин.

Наталья Фриске прокомментировала слухи о том, что из роддома ее встретил не отец ребенка

Наталья Фриске шла к материнству долгие 10 лет. Она дважды проходила процедуру ЭКО и вот 8 апреля родила дочь. Из роддома Наталью с дочкой встретил Александр Титов.

Отец девочки Александр Титов встретил Наталью Фриске и Луну из роддома. Также на выписке присутствовали близкие родственники Натальи. Конверт с ребенком бережно несла счастливая бабушка, а дедушка даже расплакался от радости.

После выписки стали распространяться слухи, что Наталью Фриске встречал вовсе не отец ее ребенка, а некий актер. Его якобы за деньги приглашают молодые одинокие мамы, чтобы показать семейную идиллию.

«Меня такие сплетни никак не трогают. Я не собираюсь отвечать на такие слухи. Зачем мне отвечать?» — отметила Наталья изданию Teleprogramma.

Как уточнила Фриске, она старается не замечать подобные новости в СМИ.

«Они меня абсолютно не обижают», — заявила она.

Молодая мама посвятила себя заботе о новорожденной. Она опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлена с малышкой на руках. Сестра Жанны Фриске также поделилась первыми впечатлениями после родов и похвасталась преображениями.

«Нам 12 дней. Полет нормальный! Спим хорошо, едим хорошо, даем маме выспаться. Маме только нужно к остеопату попасть, а то после родов спинка моя никак не придет в форму. Зато я уже минус 13 килограммов. Это радует. Когда добавлю спорт, надеюсь, быстро будут жирочки уходить», — написала Наталья в личном блоге.

_ Фото и видео: соцсети, Global Look Press, East News_