passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2017, 16:41

Настя Каменских дразнит поклонников сочными ягодицами в соблазнительном бикини

Певица взбудоражила Сеть откровенными фото.

Настя Каменских начала активно бороться с лишними килограммами несколько лет назад. Перепробовав множество диет, которые не приносили видимого результата, она наконец-то нашла то, что помогло сбросить вес. Певица отказалась от мяса и алкоголя, соблюдает строгий режим принятия пищи, а также интенсивно занимается спортом.

Все это в целом помогло Насте добиться желаемого. Сейчас она без стеснения демонстрирует похудевшую фигуру в откровенных нарядах и с удовольствием делится снимками в купальниках. Так, сегодня Каменских снова взбудоражила фанатов. В своем блоге она опубликовала несколько соблазнительных снимков в бикини, продемонстрировав аппетитные ягодицы, грудь и плоский живот.

Подписчики Насти отметили, что она находится в прекрасной форме. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Каменских перестаралась в борьбе за худобой, от чего ее грудь уменьшилась на пару размеров: «Настя огонь», «А по мне так очень женственно, нежно и сексуально.», «Здорово похудела. Хотя и тогда была красивой.», «А где сиськи?», «А куда грудь-то пропала?», «Ты такая красивая и загорелая!», «Ноги красивые, да и все остальное!!!»

Фото: instagram