passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 18:32
1 мин.

Настя Ивлеева показала, как выглядела в детстве — забавные архивные фото

Прежде чем отправиться в Москву, стать блогером и обрести популярность, она жила в деревне в Ленинградской области. Девушка успела поработать хостес и даже мастером маникюра, прежде чем пришла к славе.
Настя Ивлеева показала, как выглядела в детстве — забавные архивные фото

Настя Ивлеева — не только высокооплачиваемый блогер, ставший примером для многих своих последователей, которая ездит на дорогой «Ламбе», но и «своя девчонка».

Звезда всегда подчеркивала свою близость к простому народу и сегодня снова сделала это.

Девушка опубликовала свои старые детские фотографии — на них многие узнали хорошо знакомые им самим интерьеры, а кое-кто даже заметил на Насте такие же вещи, которые в молодости были у них самих.

«Я. Как думаете, сколько мне тут?», — написала под публикацией Ивлеева.

Забавные кадры собрали множество комплиментов от поклонников.

Стоит заметить, что сейчас Ивлеева уже не так похожа на простую девчонку. Блогер находится в процессе развода с мужем, рэпером Элджеем, хотя все ее поклонники до последнего надеялись, что слухи о расставании не оправдаются.

Теперь им предстоит поделить внушительное совместно нажитое имущество — его стоимость оценили более чем в 100 миллионов рублей. Один только загородный дом распавшейся пары стоит около 50 миллионов, а у Насти и Алексея есть московская квартира и несколько дорогих автомобилей.

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!